SUBLIME ROLE PLAY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

F.A.Q | Как избавиться от лагов в CRMP

Перейти вниз

F.A.Q | Как избавиться от лагов в CRMP Empty F.A.Q | Как избавиться от лагов в CRMP

Сообщение автор Admin Ср Июн 14, 2017 11:33 am

Всем доброго времени суток. Наверняка вас интересовал такой вопрос:
Как избавиться от:
• Лаги,краши ,вылеты ,варнинги;
• Плохая прорисовка карты и обьектов.

Начнём с первого вопроса, а именно,как-же убрать данную проблему.
Для начала, я рекомендую вам удалить GTA CR и установить ёё заново,соответственно мультиплеер тоже.
Далее, по желанию устанавливаем модпак для сервера.Следуйте шагам,как показано на фото(В спойлере "Настройки графики в игре").
Спойлер: Настройки графики в игре
Затем зайдите в игру и следуйте моим действиям: Тыкаем на "Настройки",далее на "Настройка дисплея", далее "Дополнительно", а потом выбирайте все настройки графики как у меня. если у вас стоит "Anti Aliasing x3", ставим значение на "Выкл" и жмём enter. Разрешение экрана выбирайте по желанию. Чем больше разрешение,тем ниже показатель FPS ,более красивая картинка и маленький чат. Чем меньше разрешение,тем больше показатель FPS, менее красивая картинка и большой чат. Рекомендую выбрать вам средний параметр: 1600x1200 или же 1280x1024, при этих разрешениях картинка среднего качества и средний чат.
Теперь заходим в папку и игрой и ищем в списке файл "GraphChanger", открываем его и меняем все настройки графики,как показано на фото (В спойлере "Настройки графики в папке с игрой").
Спойлер: Настройки графики в папке с игрой

А если у вас попадает маппинг или текстуры, повторяем всё за мной.
"Пуск>Все программы"
Листаем вниз и тыкаем на "Стандартные>Командная строка" и вводим regedit ,тыкаем на "HKEY_CURRENT_USER>SOFTWARE" и в конце списка ищем "www.gtasvr.ru" и открываем папки "CR-MP>Generation_C" и там,где написано "streaming_memory", тыкаем пкм и вырираем "Изменить",затем переходим в режим системы исчисления с "Шестнадцатиричная" в "Десятичная" и меняем значение,которое у вас на значение "1024" или "820". "820" я считаю самым нормальным. Нажимаем OK и закрываем всё,далее перезапускаем компьютер. Рекомендую следовать фото инструкции в спойлере "Regedit".

Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-14

https://sublime-rp.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения